
MYCOM (Япония) выпускает промышленные компрессоры для различных видов промышленного холода. Предприятие разрабатывает и изготавливает крупные промышленные холодильные установки для разных областей пищевой промышленности, судостроения, химической и нефтехимической сфер. В нашей компании вы можете купить запчасти для судового рефрижераторного компрессора MYCOM 62B (SF,WB) с гарантией качества.
Параметры работы агрегата MYCOM 62B (SF, WB)
Холодильные поршневые компрессоры японской марки обладают скоростью вращения от 1500 до 4500 об/мин (до модели 250 VD) или 3600 об/мин (от модификации 320 VSD и выше). Стандартная скорость вращения при 50 Гц находится на уровне 3000 об/мин. Линейка поршневых компрессорных установок включает WA, WB, K и L серии. WA и WВ серии имеют 2-х ступенчатые (компаудные) вариации.
Чтобы работа устройства была стабильной и продуктивной, нужно не пренебрегать диагностикой и ремонтом, заменой неисправных деталей. Запчасти к компрессору MYCOM 62B вы можете купить по выгодной цене во Владивостоке с доставкой по России в компании «Морсфера».
В каталоге представлены:
- Терморегулирующие вентили
- Термометры
- Нагнетательные и всасывающие клапаны
- Кольца компрессионные и маслосъемные
- Пластины, подшипники, прокладки и др.
Запасные части в нашем ассортименте оригинальные, отвечают высоким стандартам качества. Возможно оформить поставку оптом или в розницу.
Закажите запчасти на судовые компрессоры
Если компрессорное оборудование на судне имеет повреждения,
устраните их с помощью наших деталей. Позвоните или напишите менеджеру, чтобы
получить консультацию, оформить доставку комплектующих на технику бренда в
любой регион России в сжатые сроки.